2009R1BI8.25
更新日期:2024-04-01 00:04:00
2009R1BI8.25
保险丝 - 电气,特制产品简介:FUSE M/V R-RATED 9R 8.25KV BOLT-
- 封装:螺栓安装
- 保险丝类型:-
- 电压 - 额定:8250VAC(8.25kV)
- 电流:200A
- 封装/外壳:螺栓安装
- 尺寸/尺寸:18.000" L x 3.000" W x 3.600" H(457.20mm x 76.20mm x 91.44mm)