2009R1B2.75
保险丝 - 电气,特制- 封装:螺栓安装
- RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
更新日期:2024-04-01 00:04:00
2009R1B2.75
保险丝 - 电气,特制产品简介:FUSE M/V R-RATED 9R 2.75KV BOLT-
- 封装:螺栓安装
- 标准包装:1
- 类别:过电压,电流,温度装置
- 家庭:保险丝 - 电气,特制
- 系列:R-级
- 保险丝类型:-
- 电压 - 额定:2750VAC(2.75kV)
- 电流:200A
- 封装/外壳:螺栓安装
- 尺寸/尺寸:13.000" L x 3.000" W x 4.600" H(330.20mm x 76.20mm x 116.84mm)