1N5257BE3
单齐纳二极管
产品简介:VOLTAGE REGULATOR
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:-
  • 包装:散装
  • 产品状态:停产
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):33 V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大值:500 mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):58 Ohms
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:100 nA @ 25 V
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):1.5 V @ 200 mA
  • 工作温度:-65°C ~ 175°C(TJ)