1N5252BDO35E3
单二极管/齐纳
  • 封装:DO-204AH,DO-35,轴向
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:Digi-Reel®
更新日期:2024-04-01 00:04:00
1N5252BDO35E3
单二极管/齐纳
产品简介:DIODE ZENER 24V 500MW DO-35
  • 封装:DO-204AH,DO-35,轴向
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 标准包装:1
  • 类别:分离式半导体产品
  • 家庭:单二极管/齐纳
  • 系列:-
  • 电压 - 齐纳(标称)(Vz):24V
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大):1.5V @ 200mA
  • 电流 - 在 Vr 时反向漏电:100nA @ 18V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大:500mW
  • 阻抗(最大)(Zzt):33 欧姆
  • 安装类型:通孔
  • 供应商设备封装:DO-35
  • 工作温度:-65°C ~ 175°C