1KSMBJ13A
更新日期:2024-04-01 00:04:00
1KSMBJ13A
TVS - 二极管
产品简介:DIODE TVS 1000W 13V UNI 5% SMD
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 系列:1KSMBJ
  • 电压 - 反向隔离(标准值):11.1V
  • 电压 - 击穿:12.4V
  • 功率(瓦特):1000W
  • 电极标记:单向
  • 安装类型:表面贴装
  • 供应商设备封装:DO-214AA
1KSMBJ13A 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
1KSMBJ13A
Silicon Avalanche Diodes - 1000W Surface Mount Transient Voltage Suppressor