1KSMBJ130C
更新日期:2024-04-01 00:04:00
1KSMBJ130C
TVS - 二极管
产品简介:DIODE TVS 1000W 130V BI-DIR SMD
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 系列:1KSMBJ
  • 电压 - 反向隔离(标准值):105V
  • 电压 - 击穿:117V
  • 功率(瓦特):1000W