1KSMBJ100CA
更新日期:2024-04-01 00:04:00
1KSMBJ100CA
TVS - 二极管
产品简介:DIODE TVS 1000W 100V BI 5% SMD
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 系列:1KSMBJ
  • 电压 - 反向隔离(标准值):85.5V
  • 电压 - 击穿:95V
  • 功率(瓦特):1000W