1KSMBJ100A
TVS - 二极管
  • 封装:DO-214AA,SMB
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
1KSMBJ100A
TVS - 二极管
产品简介:DIODE TVS 1000W 100V UNI 5% SMD
  • 封装:DO-214AA,SMB
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 标准包装:3,000
  • 类别:过电压,电流,温度装置
  • 系列:1KSMBJ
  • 电压 - 反向隔离(标准值):85.5V
  • 电压 - 击穿:95V
  • 功率(瓦特):1000W
  • 电极标记:单向
  • 安装类型:表面贴装
  • 供应商设备封装:DO-214AA
1KSMBJ100A 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
1KSMBJ100A
Silicon Avalanche Diodes - 1000W Surface Mount Transient Voltage Suppressor