1812R-471KTR
API Delevan RF 电感器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
1812R-471KTR
API Delevan RF 电感器
产品简介:RF 电感器 .47 UH 10%
  • 制造商:API Delevan
  • 产品种类:RF 电感器
  • 电感:470 nH
  • 容差:10 %
  • 最大直流电流:500 mAmps
  • 最大直流电阻:0.8 Ohms
  • 自谐振频率:190 MHz
  • Q 最小值:30
  • 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
  • 端接类型:SMD/SMT
  • 封装 / 箱体:1812 (4532 metric)
  • 尺寸:3.4 mm W x 4.83 mm L x 3.4 mm H