15SH-A-02-TR
针座,公插针
产品简介:CONN HEADER R/A 2POS 1.5MM
  • 现有数量:13,779现货
  • 系列:15SH
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 连接器类型:接头
  • 触头类型:公形引脚
  • 间距 - 配接:0.059"(1.50mm)
  • 针位数:2
  • 排数:1
  • 排距 - 配接:-
  • 加载的针位数:所有
  • 样式:板至电缆/导线
  • 护罩:带遮蔽 - 4 墙
  • 安装类型:通孔,直角
  • 端接:纽结引脚,焊接
  • 紧固类型:摩擦锁
  • 接触长度?- 配接:-
  • 接触长度 - 柱:0.106"(2.69mm)
  • 总体接触长度:-
  • 绝缘高度:0.146"(3.70mm)
  • 触头形状:圆形
  • 触头表面处理 - 配接:
  • 触头表面处理厚度 - 配接:-
  • 触头表面处理 - 柱:
  • 触头材料:黄铜
  • 绝缘材料:聚酰胺(PA66),尼龙 6/6
  • 特性:-
  • 工作温度:-25°C ~ 85°C
  • 侵入防护:-
  • 材料可燃性等级:UL94 V-0
  • 绝缘颜色:乳白
  • 额定电流(安培):1.5A
  • 额定电压:100VAC