15NLE80E
更新日期:2024-04-01 00:04:00
15NLE80E
保险丝 - 电气,特制产品简介:FUSE M/V E-RATED 80E 15.5KV
- 封装:盒,非标准
- 保险丝类型:-
- 电压 - 额定:15500VAC(15.5kV)
- 电流:80A
- 封装/外壳:盒,非标准
- 尺寸/尺寸:3.000" 直径 x 23.875" L(76.20mm x 606.43mm)