15NLE3175E
更新日期:2024-04-01 00:04:00
15NLE3175E
保险丝 - 电气,特制产品简介:FUSE M/V E-RATED 175E 15.5KV
- 封装:盒,非标准
- 保险丝类型:-
- 电压 - 额定:15500VAC(15.5kV)
- 电流:175A
- 封装/外壳:盒,非标准
- 尺寸/尺寸:23.875" L x 3.000" W x 9.750" H(606.43mm x 76.20mm x 247.65mm)