15NLE3150E 中文资料属性参数
  • 标准包装:1
  • 类别:过电压,电流,温度装置
  • 家庭:保险丝 - 电气,特制
  • 系列:E 级
  • 保险丝类型:-
  • 电压 - 额定:15500VAC(15.5kV)
  • 电流:150A
  • 封装/外壳:盒,非标准
  • 尺寸/尺寸:23.875" L x 3.000" W x 9.750" H(606.43mm x 76.20mm x 247.65mm)