15NLE2150E
保险丝 - 电气,特制- 封装:盒,非标准
- RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
更新日期:2024-04-01 00:04:00
15NLE2150E
保险丝 - 电气,特制产品简介:FUSE M/V E-RATED 150E 15.5KV
- 封装:盒,非标准
- 标准包装:1
- 类别:过电压,电流,温度装置
- 家庭:保险丝 - 电气,特制
- 系列:E 级
- 保险丝类型:-
- 电压 - 额定:15500VAC(15.5kV)
- 电流:150A
- 封装/外壳:盒,非标准
- 尺寸/尺寸:23.875" L x 3.000" W x 6.380" H(606.43mm x 76.20mm x 162.05mm)