15KP48CA
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
15KP48CA
TVS - 二极管
产品简介:DIODE TVS 48V 15000W AXL BI 5%
  • 封装:P600,轴向
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:800
  • 类别:过电压,电流,温度装置
  • 系列:15KP
  • 电压 - 反向隔离(标准值):48V
  • 电压 - 击穿:53.3V
  • 功率(瓦特):15000W