15KP150CA-TP
TVS - 二极管
  • 封装:R6,轴向
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
15KP150CA-TP
TVS - 二极管
产品简介:DIODE TVS 15KW 150V BI-DIR R-6
  • 封装:R6,轴向
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 标准包装:500
  • 类别:过电压,电流,温度装置
  • 系列:-
  • 电压 - 反向隔离(标准值):150V
  • 电压 - 击穿:167V
  • 功率(瓦特):15000W