155208-2200-RB 中文资料属性参数
- 数据列表:Short Form Catalog
- 产品培训模块:IDC Wiremount Connectors Primer
- 视频文件:2mm Latch Header
- 标准包装:100
- 类别:连接器,互连式
- 家庭:矩形- 接头,公引脚
- 系列:1552
- 触点类型::公形引脚
- 连接器类型:接头,有罩
- 位置数:8
- 加载位置的数目:全部
- 间距:0.079"(2.00mm)
- 行数:2
- 行间距:0.079"(2.00mm)
- 触点接合长度:0.150"(3.81mm)