140-50S5-331J
Xicon 陶瓷电容器
产品简介:瓷片电容器 50V SL 330PFD 5%
  • 制造商:Xicon
  • 产品种类:瓷片电容器
  • 电容:330 pF
  • 容差:5 %
  • 尺寸:7.5 mm Dia.
  • 引线间隔:5 mm