140-50S5-241J-TR
Xicon 陶瓷电容器
产品简介:瓷片电容器 50V 240pF SL 5% Tol
  • 制造商:Xicon
  • 产品种类:瓷片电容器
  • 电容:240 pF
  • 容差:5 %
  • 端接类型:Radial
  • 产品:Class I General Purpose Ceramic Disc Capacitors
  • 尺寸:7.5 mm Dia.
  • 引线间隔:5 mm