140-50P5-202K-TR
Xicon 陶瓷电容器
产品简介:瓷片电容器 50V 2000pF Y5P 10% Tol
  • 制造商:Xicon
  • 产品种类:瓷片电容器
  • 电容:2000 pF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:50 Volts
  • 工作温度范围:- 25 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 产品:Class II General Purpose Ceramic Disc Capacitors
  • Capacitance - nF:2 nF
  • Capacitance - uF:0.002 uF
  • 尺寸:5 mm Dia.
  • 引线间隔:5 mm