140-103S9-100K
Xicon 陶瓷电容器
产品简介:瓷片电容器 10KV SL 10 PFD
  • 制造商:Xicon
  • 产品种类:瓷片电容器
  • 电容:10 pF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:10 KVolts
  • 工作温度范围:- 55 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 产品:High Voltage Ceramic Disc Capacitors
  • 尺寸:7 mm Dia.
  • 引线间隔:9.5 mm