13RS062541
板垫片,支座
产品简介:ROUND SPACER, .312 ID, .625 OD,
  • 现有数量:1,210现货
  • 螺钉、螺纹规格:-
  • 直径 - 内部:0.312"(7.93mm)
  • 直径 - 外部:0.625"(15.88mm)5/8"
  • 板间高度:0.500"(12.70mm)1/2"