13RS046823
板垫片,支座
产品简介:ROUND SPACER, .314 ID, .468 OD,
  • 现有数量:19,955现货
  • 螺钉、螺纹规格:-
  • 直径 - 内部:0.314"(7.98mm)
  • 直径 - 外部:0.468"(11.89mm)
  • 板间高度:0.230"(5.84mm)