13RS038930
板垫片,支座
产品简介:ROUND SPACER, .251 ID, .389 OD,
  • 现有数量:1,002现货
  • 螺钉、螺纹规格:-
  • 直径 - 内部:-
  • 直径 - 外部:0.389"(9.88mm)
  • 板间高度:0.125"(3.18mm)1/8"