13RS037552
板垫片,支座
产品简介:ROUND SPACER, .265 ID, .375 OD,
  • 现有数量:2,707现货
  • 螺钉、螺纹规格:-
  • 直径 - 内部:0.265"(6.73mm)
  • 直径 - 外部:0.375"(9.53mm)3/8"