13RS031256
板垫片,支座
产品简介:ROUND SPACER, .125 ID, .325 OD,
  • 现有数量:24,935现货
  • 螺钉、螺纹规格:-
  • 直径 - 内部:0.125"(3.18mm)1/8"
  • 直径 - 外部:0.325"(8.26mm)
  • 板间高度:0.360"(9.14mm)