13RS019330
板垫片,支座
产品简介:ROUND SPACER, .125 ID, .193 OD,
  • 现有数量:25,900现货
  • 螺钉、螺纹规格:-
  • 直径 - 内部:0.125"(3.18mm)1/8"
  • 直径 - 外部:0.193"(4.90mm)
  • 板间高度:0.250"(6.35mm)1/4"