13RS018715
板垫片,支座
产品简介:ROUND SPACER, .067 ID, .187 OD,
  • 现有数量:1,830现货
  • 系列:MicroPlastics
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:圆形垫片
  • 有螺纹/无螺纹:无螺纹
  • 公母:母头,母头
  • 螺钉、螺纹规格:-
  • 直径 - 内部:0.067"(1.70mm)
  • 直径 - 外部:0.187"(4.75mm)
  • 板间高度:0.141"(3.57mm)