1283-38-AL
板垫片,支座
产品简介:3/4 RD X 1/2 X .380 ID
  • 现有数量:271现货
  • 系列:-
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:圆形垫片
  • 有螺纹/无螺纹:无螺纹
  • 公母:母头,母头
  • 螺钉、螺纹规格:-
  • 直径 - 内部:0.380"(9.65mm)
  • 直径 - 外部:0.750"(19.05mm)3/4"
  • 板间高度:0.500"(12.70mm)1/2"