11-M110N-C 中文资料属性参数
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:11
  • 包装:散装
  • 产品状态:停产
  • 电线/电缆扎带类型:标记带/旗形捆扎带
  • 长度 - 大约:4.25"
  • 线束直径:0.89"(22.60mm)
  • 宽度:0.098"(2.50mm)
  • 长度 - 实际:0.361'(110.00mm,4.33")