10AX180MEFC6.3X7
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
10AX180MEFC6.3X7
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 180UF 20% 10V RADIAL
  • 现有数量:8,772现货
  • 系列:AX
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电容:180 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:10 V
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 不同温度时使用寿命:105°C 时为 1000 小时
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 极化:极化
  • 等级:-
  • 应用:通用
  • 不同低频时纹波电流:-
  • 不同高频时纹波电流:-
  • 阻抗:130 mOhms
  • 引线间距:0.098"(2.50mm)
  • 大小 / 尺寸:0.248" 直径(6.30mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.335"(8.50mm)