10A12-P4-M-E
直流转换器
产品简介:DC/DC CONVERTER 10000V 4W
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:Ultravolt? 10A
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:封闭式
  • 电压 - 输入(最小值):11V
  • 电压 - 输入(最大值):16V
  • 输出数:1
  • 电压 - 输出 1:10000V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):400μA
  • 功率 (W):4W
  • 电压 - 隔离:-
  • 应用:ITE(商业)
  • 效率:-
  • 工作温度:-40°C ~ 65°C
  • 安装类型:底座安装
  • 大小 / 尺寸:3.73" 长 x 1.53" 宽 x 1.00" 高(94.7mm x 38.9mm x 25.4mm)