100NH0G-B
保险丝 - 电气,特制- 封装:熔丝连接环
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
更新日期:2024-04-01 00:04:00
100NH0G-B
保险丝 - 电气,特制产品简介:FUSE 100A 500V CLASS GL/GG
- 封装:熔丝连接环
- 标准包装:3
- 类别:过电压,电流,温度装置
- 家庭:保险丝 - 电气,特制
- 系列:NH
- 保险丝类型:-
- 电压 - 额定:500VAC
- 电流:100A