10087119-018LF
FCI 集管和线壳
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
10087119-018LF
FCI 集管和线壳
产品简介:集管和线壳
  • 产品类型:Headers - Latch / Eject
  • 系列:Quickie
  • 节距:2.54 mm
  • 位置/触点数量:18
  • 排数:2
  • 安装风格:Through Hole
  • 触点电镀:Gold
  • 触点材料:Phosphor Bronze
  • 电流额定值:3 A
  • 绝缘电阻:10000 MOhms
  • 安装角:Vertical
  • 工作温度范围:- 65 C to + 125 C
  • 工厂包装数量:440
  • 端接类型:Solder
  • 电压额定值:1500 VAC