10075024-F01-08ULF
FCI 集管和线壳
更新日期:2024-04-01 00:04:00
10075024-F01-08ULF
FCI 集管和线壳
产品简介:集管和线壳 16P VERT HDR UNSHRD .2 MICROMETER AU
  • 产品种类:集管和线壳
  • 产品类型:Headers - Unshrouded
  • 系列:Minitek
  • 节距:2 mm
  • 位置/触点数量:16
  • 排数:2
  • 安装风格:Through Hole
  • 触点电镀:Gold
  • 触点材料:Phosphor Bronze
  • 电流额定值:2 A
  • 外壳材料:Thermoplastic, High Temperature
  • 绝缘电阻:1000 MOhms
  • 安装角:Vertical
  • 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
  • 封装:Tube
  • 工厂包装数量:720
  • 端接类型:Solder
  • 电压额定值:650 V