10056847-902LF
边缘板连接器
产品简介:CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.031
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:-
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 卡类型:非指定 - 双边
  • 公母:母头
  • 针位/格/排数:15
  • 针位数:30
  • 卡厚度:0.039"(1.00mm)
  • 排数:2
  • 间距:0.031"(0.80mm)