0SLC045.T
保险丝
  • 封装:盒,非标准
  • RoHS:不受无铅要求限制 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
0SLC045.T
保险丝
产品简介:FUSE MED T/D CLASS G 45A 480V
  • 封装:盒,非标准
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:1
  • 类别:过电压,电流,温度装置
  • 家庭:保险丝
  • 系列:SLC
  • 保险丝类型:管筒,陶瓷
  • 额定电流:45A
  • 额定电压 - AC:480V
  • 额定电压 - DC:170V
  • 响应时间:适中型
  • 封装/外壳:盒,非标准
  • 安装类型:支座
  • 尺寸/尺寸:0.406" 直径 x 2.252" L(10.30mm x 57.20mm)
  • 额定电压时的断路容量:100000A AC,10000A DC