0SLC015.T
保险丝
  • 封装:盒,非标准
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
0SLC015.T
保险丝
产品简介:FUSE MED T/D CLASS G 15A 600V
  • 封装:盒,非标准
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:1
  • 类别:过电压,电流,温度装置
  • 家庭:保险丝
  • 系列:SLC
  • 保险丝类型:管筒,陶瓷
  • 额定电流:15A
  • 额定电压 - AC:600V
  • 额定电压 - DC:170V
  • 响应时间:适中型
  • 封装/外壳:盒,非标准
  • 安装类型:支座
  • 尺寸/尺寸:0.406" 直径 x 1.311" L(10.30mm x 33.30mm)
  • 额定电压时的断路容量:100000A AC,10000A DC
  • 熔化 I²t:-
  • 批准:CE,CSA,QPL,UL
  • 工作温度:-
  • 颜色:-
  • 包装:散装
  • DC 抗冷流:-
  • 其它名称:SLC015.T
0SLC015.T 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
0SLC015.T
FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/170VDC