0MEG200.X
保险丝
  • 封装:自动链路
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
0MEG200.X
保险丝
产品简介:FUSE 200A 32V NON STD SLOW
  • 封装:自动链路
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:10
  • 类别:过电压,电流,温度装置
  • 家庭:保险丝
  • 系列:MEGA®
  • 保险丝类型:自动
  • 额定电流:200A
  • 额定电压 - AC:32V
  • 额定电压 - DC:32V
  • 响应时间:慢速
  • 封装/外壳:自动链路
  • 安装类型:螺栓安装
  • 尺寸/尺寸:2.700" L x 0.750" W x 0.420" H(68.58mm x 19.05mm x 10.67mm)