0MEG175.X
暂无图片
0MEG175.X
保险丝
产品简介:FUSE 175A 32V NON STD SLOW
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:10
  • 保险丝类型:自动
  • 额定电流:175A
  • 额定电压 - AC:32V
  • 额定电压 - DC:32V
  • 安装类型:螺栓安装
  • 尺寸/尺寸:2.700" L x 0.750" W x 0.420" H(68.58mm x 19.05mm x 10.67mm)