0MEG100.XP
暂无图片
0MEG100.XP
保险丝
产品简介:FUSE MEGA 32V BOLT ON CARD 100A
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:5
  • 保险丝类型:自动
  • 额定电流:100A
  • 额定电压 - AC:32V
  • 额定电压 - DC:32V
  • 安装类型:螺栓安装
  • 尺寸/尺寸:2.700" L x 0.750" W x 0.420" H(68.58mm x 19.05mm x 10.67mm)