0MAX030.HXGLO
暂无图片
0MAX030.HXGLO
保险丝
产品简介:FUSE MAXI BLADE30A 100 PC
  • 包装方式:散装
  • 保险丝类型:自动
  • 额定电流:30A
  • 额定电压 - AC:32V
  • 额定电压 - DC:32V
  • 安装类型:支座
  • 尺寸/尺寸:1.150" L x 0.348" W x 0.850" H(29.21mm x 8.85mm x 21.59mm)