0MAX020.HXGLO
保险丝
  • 封装:刀片,最小值
  • RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
0MAX020.HXGLO
保险丝
产品简介:FUSE MAXI BLADE20A 100 PC
  • 封装:刀片,最小值
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:100
  • 类别:过电压,电流,温度装置
  • 家庭:保险丝
  • 系列:MAXI™
  • 保险丝类型:自动
  • 额定电流:20A
  • 额定电压 - AC:32V
  • 额定电压 - DC:32V
  • 响应时间:慢速
  • 封装/外壳:刀片,最小值
  • 安装类型:支座
  • 尺寸/尺寸:1.150" L x 0.348" W x 0.850" H(29.21mm x 8.85mm x 21.59mm)