0ATO025.VPGLO
暂无图片
0ATO025.VPGLO
保险丝
产品简介:FUSE BLADE ATO 25A 32V CLEAR 2PA
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:6
  • 保险丝类型:自动
  • 额定电流:25A
  • 额定电压 - AC:32V
  • 额定电压 - DC:32V
  • 响应时间:快速
  • 安装类型:支座
  • 尺寸/尺寸:0.750" L x 0.200" W x 0.480" H(19.05mm x 5.08mm x 12.19mm)