0ATO015.ZXPRO
保险丝
  • 封装:刀片,ATO/ATC
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
0ATO015.ZXPRO
保险丝
产品简介:FUSE ATO BLADE 32V PRO PACK 15A
  • 封装:刀片,ATO/ATC
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:5
  • 类别:过电压,电流,温度装置
  • 家庭:保险丝
  • 系列:ATO®
  • 保险丝类型:自动
  • 额定电流:15A
  • 额定电压 - AC:32V
  • 额定电压 - DC:32V
  • 响应时间:快速
  • 安装类型:支座
  • 尺寸/尺寸:0.750" L x 0.200" W x 0.480" H(19.05mm x 5.08mm x 12.19mm)