0AGW015.V
保险丝- 封装:7AG,1/4" x 7/8"
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
0AGW015.V
保险丝产品简介:FUSE AGW 15A 32V 7AG
- 封装:7AG,1/4" x 7/8"
- 包装方式:散装
- 标准包装:50
- 类别:过电压,电流,温度装置
- 家庭:保险丝
- 系列:AGW
- 保险丝类型:管筒,玻璃
- 额定电流:15A
- 额定电压 - AC:32V
- 额定电压 - DC:32V
- 响应时间:-
- 安装类型:支座
- 尺寸/尺寸:0.250" 直径 x 0.875" L(6.35mm x 22.22mm)