087404.5MRET1P
更新日期:2024-04-01 00:04:00
087404.5MRET1P
保险丝产品简介:FUSE 4.5A 250VAC AXIAL FAST
- 包装方式:带卷 (TR)
- 保险丝类型:管筒,陶瓷
- 额定电流:4.5A
- 额定电压 - AC:250V
- 安装类型:通孔
- 尺寸/尺寸:0.142" 直径 x 0.394" L(3.60mm x 10.00mm)
- 额定电压时的断路容量:50A
- 熔化 I²t:14.42
- 批准:cULus
- 工作温度:-55°C ~ 125°C