087401.5MRET1P
保险丝- 封装:盒,非标准(轴向)
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
087401.5MRET1P
保险丝产品简介:FUSE 1.5A 250VAC AXIAL FAST
- 封装:盒,非标准(轴向)
- 包装方式:带卷 (TR)
- 标准包装:1,000
- 类别:过电压,电流,温度装置
- 家庭:保险丝
- 系列:874
- 保险丝类型:管筒,陶瓷
- 额定电流:1.5A
- 额定电压 - AC:250V
- 额定电压 - DC:-
- 响应时间:快速
- 封装/外壳:盒,非标准(轴向)
- 安装类型:通孔
- 尺寸/尺寸:0.142" 直径 x 0.394" L(3.60mm x 10.00mm)
- 额定电压时的断路容量:50A
- 熔化 I²t:0.974
- 批准:cULus
- 工作温度:-55°C ~ 125°C