0677.630DRT4
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
0677.630DRT4
保险丝
产品简介:FUSE 630MA 250VAC AXIAL SLOW
  • 封装:盒,非标准(轴向)
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 标准包装:1,500
  • 保险丝类型:管筒,陶瓷
  • 额定电流:630mA
  • 额定电压 - AC:250V
  • 安装类型:通孔
  • 尺寸/尺寸:0.154" 直径 x 0.433" L(3.90mm x 11.00mm)
  • 额定电压时的断路容量:35A