066153U016JP2 中文资料属性参数
- 制造商:Cornell Dubilier
- 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
- 电容:0.015 Farad
- 容差:- 10 %, + 75 %
- 电压额定值:16 Volts
- 工作温度范围:- 40 C to + 85 C
- 端接类型:Axial
- 尺寸:25.65 mm Dia. x 57.15 mm L
- 产品:General Purpose Electrolytic Capacitors
- Capacitance - uF:15000 uF